09.12.2012

Новые злокачественные клетки были обнаружены у Чавеса

Новые злокачественные клетки были обнаружены у Чавеса

Накануне Уго Чавес являющийся президентом Венесуэлы сделал заявление, из которого стало известно о том, что к нему вновь вернулось такое страшное заболевание как рак.

Седьмого декабря Уго Чавес был на Кубе где проходил обследование. Результаты тестов показали наличие в его организме новых злокачественных клеток. Уго Чавес объявил о том, что сегодня опять полетит в Гавану, где ему будет сделана еще одна операция.

О сложностях со здоровьем президента Венесуэлы стало известно впервые летом минувшего года, когда он уехал на лечение на Кубу. По своему возвращению Уго Чавес признался в том, что ему диагностировали рак. На Кубе президенту Венесуэлы сделали операцию по удалению опухоли. Затем Уго Чавес прошел несколько курсов химиотерапии и заявил всем, что полностью излечился от рака.

В начале текущего года президент Венесуэлы объявил о том, что у него была найдена еще одна опухоль, после чего он перенес еще одну операцию, которая была сделана в Гаване и курс терапии. В июле текущего года он в очередной раз объявил о победе над раком.

Стоит отметить что, несмотря на такие сложности со здоровьем Уго Чавес выиграл президентские выборы, которые прошли в Венесуэле седьмого октября.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года