11.12.2012

По прогнозу врача из Венесуэлы Уго Чавесу осталось жить до апреля будущего года

По прогнозу врача из Венесуэлы Уго Чавесу осталось жить до апреля будущего года

По словам врача из Венесуэлы Хосе Рафаэля Маркина, который проживает в Соединенных штатах Америки Уго Чавесу ныне действующему президенту Венесуэлы, у которого были вновь обнаружены в организме злокачественные клетки, осталось жить всего пару месяцев. По мнению врача, трагический финал наступит не позже апреля будущего года.

Врач знаком с прогнозами касающиеся здоровья венесуэльского президента хорошо знаком с источниками, которые близки к бригаде медиков обслуживающей Уго Чавеса как в Каракасе, так и в Гаване. Хосе Рафаэль Маркин заявил о том, что президенту Венесуэлы осталось жить два-три месяца. Срочный отъезд Уго Чавеса в Гавану врач объясняет серьезнейшими осложнениями. У Чавеса болезнь приняла агрессивную форму, метастазы появились в поясничной области, в результате его происходит сдавливание нерва в поясничной части позвоночника, что впоследствии может привести и к параличу. Хосе Рафаэль Маркин добавил, что в процессе операции в Гаване здоровью Уго Чавеса ничего не угрожает, однако в следующие семьдесят два часа, вероятно, что произойдут серьезные осложнения.

Уго Чавес отправился на Кубу накануне ночью, в прошедшую субботу в эфире национального телевидения сделал официальное заявление, из которого следует, что ему необходима еще одна операция и выразил уверенность, что все пройдет успешно. Но несмотря на его заявление Уго Чавес назвал имя того человека, которого он считает своим приемником на тот случай если что-нибудь произойдет. Этим человеком стал Николас Мадуро являющийся вице-президентом и главой МИД Венесуэлы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года