13.12.2012

Леди Гага дала первый концерт в столице

Леди Гага дала первый концерт в столице

В столице Российской Федерации в спорткомплексе “Олимпийский” впервые выступила американская эпатажная певица Леди Гага. Этот концерт прошел в рамках мирового турне певицы под названием Born This Way Ball.

В Москву, где Леди Гагу ожидали сотни поклонников ее творчества, звезда прилетела накануне. Стоит заметить, что первый концерт Леди Гаги был не менее скандальным, нежели другие ее шоу. Зрители были под стать своему кумиру, практически все девушки были одеты весьма эпатажно.

Первые два часа концерта на сцене играли DJ Lady Starlight, а также The Darkness. Сама же Леди Гага на сцене появилась примерно в полдесятого вечера. Певица выехала на сцену на лошади в сопровождении свиты и громко прокричала “ Russia! Moscow!”.

Леди Гагой было исполнено двадцать четыре песни и практически перед каждой она меняла свой наряд, среди которого были и кимоно, длинные платья, плащи, короткие обтягивающие комбинезоны, причудливые шляпки и т.д. Во время одной из своих песен эпатажная певица накинула себе на плечи флаг Российской Федерации.

Двадцатишестилетняя певица неоднократно прерывала свое выступление для того чтобы обратиться к своим зрителям используя при этом нецензурную лексику. Леди Гага назвала столицу России территорией любви. В середине же концерта поклонники певицы в буквальном смысле завалили ее подарками, среди которых были игрушки, самодельные плакаты, матрешка с изображением звезды и многое другое.

В конце своего концерта Леди Гага дала обещание продолжить борьбу за права секс — меньшинств. Хочется напомнить, что немного ранее на концерте, который состоялся в Санкт-Петербурге, была очень недовольна жесткими законами этого города.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года