14.12.2012

Смерть ребенка на борту Boeing-777 наступила из-за опухоли головного мозга

Смерть ребенка на борту Boeing-777 наступила из-за опухоли головного мозга

По мнению следователей, вероятной причиной смерти ребенка на борту самолета Boeing-777, следовавшего рейсом Москва-Хабаровск, стала злокачественная опухоль головного мозга. Об этом стало известно сегодня от Евгения Кадача являющегося заместителем руководителя следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского управления на транспорте города Красноярск.

Из сообщения, которое поступило ранее, следовало, что вчера утром на борту самолета Boeing-777, который выполнял рейс Москва-Хабаровск, умер ребенок в возрасте пяти лет. Во время перелета мальчику стало плохо, и командиром воздушного судна было принято решение произвести посадку в близлежащем аэропорту города Красноярск. Врачами, прибывшими на место происшествия, была зафиксирована смерть ребенка.

Следователям родители умершего мальчика рассказали о том, что их сын страдал тяжелым заболеванием головного мозга. По словам представителя авиакомпании “Трансаэро”, являющейся владельцем этого самолета, семья возвращалась из Израиля, где ребенок проходил курс лечения, и никаких противопоказаний к полету у ребенка не было. Тело погибшего мальчика в настоящее время находится в Красноярске, в этом же городе остался и отец ребенка, а мама погибшего малыша вылетела в Красноярск.

По словам Евгения Кадача по предварительной информации именно обширная опухоль головного мозга и стала причиной смерти ребенка. Однако точный диагноз будет известен только после получения результатов гистологии и заключений экспертов. Евгений Кадач добавил что, скорее всего в течение сегодняшнего дня следователями будет завершены процессуальные действия с отцом ребенка, и он сможет вылететь к себе домой.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года