14.12.2012

Виталием Милоновым было подано заявление в прокуратуру на Леди Гагу

Виталием Милоновым было подано заявление в прокуратуру на Леди Гагу

Виталий Милонов, являющийся депутатом законодательного собрания Санкт-Петербурга, подал заявление в прокуратуру в отношении популярной Американской певицы Леди Гаги. В выступлении певицы депутатом была рассмотрена пропаганда среди детей гомосексуализма, а также неправомерное использование российского флага и клевета в адрес России.

По словам Виталия Милонова сегодня заявление было подано, а с понедельника оно уже будет в прокуратуре. Ко всему депутат обвиняет Леди Гагу и Мадонну в нарушениях с Россией визового режима.

Из заявления Виталия Милонова следует что виза, которая была получена по линии культурных связей, не предполагает на территории Российской Федерации коммерческую деятельность. Однако, как стало известно из средств массовой информации, обе певицы получили за свои выступления гонорары. Депутат пояснил, что при пересечении российской границы у обеих певиц были именно такие визы.

По вышеперечисленным причинам он обратился к генеральному прокурору, поскольку это является не региональным уровнем и в этом обязательно необходимо разобраться.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года