17.12.2012

Президент Венесуэлы вернулся к работе

Президент Венесуэлы вернулся к работеПрезидент Венесуэлы Уго Чавес после операции, которою ему пришлось перенести, в настоящее время все еще находится в больнице и руководит оттуда по телефону кабинетом министров.

Стоит отметить, что Уго Чавес, перенесший меньше недели назад серьезнейшую операцию, связанную с удалением раковой опухоли не может спать спокойно тогда когда в его стране проходят выборы губернатора. Находясь в больнице, он пытается принимать участие в политической жизни своей страны.

По словам Хорхе Арреаза являющегося министром науки и технологии, а также зятем президента Венесуэлы, Уго Чавес вновь вернулся к управлению страной. Так в минувшую субботу он вышел на связь с правительством и дал министрам указания.

Немного ранее призвал жителей Венесуэлы принять активное участие в губернаторских выборах, которые состоялись накануне. В свою очередь Николас Мадуро являющийся вице-президентом страны призвал всех венесуэльцев молиться за здоровье своего президента, поскольку его восстановление буде длительным и тяжелым.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года