17.12.2012

Национальная программа «Лучшие социальные проекты России»

Национальная программа "Лучшие социальные проекты России"17 декабря, в Москве пройдет церемония награждения лучших соцпроектов России. Изначально программа была запланирована, что бы поддержать и укрепить социальную политику, которая основывается на партнерстве страны и частного бизнеса.

На церемонии будет оглашен список лучших социальных проектов, которые были представлены компаниями и различными некоммерческими организациями, дабы привлечь внимание к социальной ответственности, поощрить лучшие социальные практики среди крупного и малого бизнеса страны.

Организаторами будет проведена конференция, на которой обсудят проблемы, связанные с развитием социального бизнеса, будут представлены новинки в решении проблем, ознакомят с международным и отечественным опытом решения этих проблем с помощью социального предпринимательства, а также рассмотрят новые стратегии, которые помогут развитию социальных программ в Российской Федерации. Краткий план конференции, был опубликован на сайтах многих компаний-участников, которые также поставили вопрос о том. Что бы сокращать рекламу интернет издательств, потому как, теги из разряда «укладка волос в домашних условиях», ослабляют работу.

Программ «Лучшие социальные проекты России», ставит цель создать новую, активную платформу для постоянно действующего диалога, касающегося социальной проблематики. Также запланировано ежегодное издание каталога, в котором будут показаны лучшие реализованные проекты. Программа создана для поддержания и укрепления социальной политики на основе государства.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года