17.12.2012

Свои внутренние органы Вера Брежнева завещает украинцам

Свои внутренние органы Вера Брежнева завещает украинцам

Акцию Министерства здравоохранения Украины поддержала популярная певица Вера Брежнева, которая заявила о своей готовности пожертвовать свои органы для трансплантации тем людям, которые в этом нуждаются.

Вчера Министерством здравоохранения Украины была сделана попытка с помощь звезд шоу-бизнеса привлечь к пересадке внутренних органов массовое внимание. На вопрос средств массовой информации Украины Вере Брежневой о трансплантации ее внутренних органов, певица ни на секунду задумываясь, ответила, что если с ней что-то в дальнейшем случится, она бы при возможности с удовольствием расписала бы все свои внутренние органы для трансплантации.

Стоит отметить, что в Америке, как и в большинстве европейских стран, такая практика достаточно распространена. Очень многие популярные и известные певцы, актеры, а также режиссеры принимают участие в подобного рода благотворительных акциях, оказывая при этом помощь людям которые обладают меньшими материальными возможностями решить свои проблемы, касающиеся их здоровья.

По словам врачей, бюджету очень дорого обходится трансплантология и это является большим препятствием на пути к спасению жизни людей. В данной ситуации спасательным кругом могут стать другие люди, которые перед смертью сами распределят собственные внутренние органы для трансплантации. Родственники же после смерти владельца смогут проследить за тем, как происходит процесс пересадки.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года