18.12.2012

В Ставропольском крае на трассе столкнулись две легковушки и два автобуса

В Ставропольском крае на трассе столкнулись две легковушки и два автобусаВ Ставропольском крае на федеральной автотрассе «Кавказ» произошло столкновение двух автобусов и двух легковых автомобилей. В результате произошедшей автокатастрофы погибли два человека.

Водитель, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2114, по неустановленной на данный момент причине совершил маневр и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной «Лада Калина». После этого произошло попутное столкновение с пассажирскими автобусами с обеих сторон. Об этом стало известно из сообщения, полученного от старшего инспектора отдела пропаганды УГИБДД Министерства внутренних дел России по региону Евгения Синицына.

По уточненным данным автомашина ВАЗ-2114 врезалась в автобус ПАЗ, а в «Ладу-Калину» врезался автобус «Мерседес», в котором находились двенадцать пассажиров. В результате произошедшей аварии погибли водитель и пассажир «Лады-Калины». Еще четыре человека получили ранения. Пассажиры обоих автобусов не пострадали. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года