18.12.2012

Шведка смогла доказать, что не занималась сексом с человеческими останками

Шведка смогла доказать, что не занималась сексом с человеческими останкамиЖительница шведского городка Гетеборга, которая этой осенью была обвинена в некрофилии, удалось избежать тюремного заключения. Тридцатисемилетняя женщина. Дома у которой нашли человеческие останки и скелет, смогла доказать, что не использовала кости в качестве секс-игрушки, несмотря на то, что все улики говорили об обратном.

Новость о женщине, которая у себя дома хранила многочисленные человеческие останки, а также видеозаписи и книги по их весь нетрадиционному применению, несколько месяцев назад поразила многих жителей Скандинавии. Нимфоманке грозило двух лет тюремного заключения, а также крупный штраф. Однако сотрудники Окружного суда проявили снисхождение к подсудимой.

Судья на закрытом заседании приговорил шведку к принудительному психиатрическому лечению, обвинив ее при этом в нарушении покоя мертвых, а также незаконном хранении оружия. За исключением этого, в деле указывается, что жительница Гетеборга торговала через Интернет человеческими костями, хранившимися у нее дома. Сама осужденная, а также ее защита заявили, что планируют обжаловать приговор.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года