19.12.2012

В Америке за хранение оружия был арестован одиннадцатилетний мальчик

В Америке за хранение оружия был арестован одиннадцатилетний мальчик

Из сообщения агентства France-Presse, которое поступило накануне, следует, что в Соединенных штатах Америки был арестован одиннадцатилетний мальчик, который пришел с пистолетом в школу.

Несовершеннолетний ребенок имя, которого пока не называется, принес в начальную школу, расположенную в городе Кирнс в штате Юта, пистолет. По словам свидетелей, одиннадцатилетний мальчик угрожал пистолетом своим одноклассникам, но, по словам самого ребенка, он взял в школу пистолет, потому что опасался за свою жизнь, а также жизнь своих друзей. Опасение мальчика было вызвано массовым убийством, которое произошло не так давно в школе Коннектикута.

По словам очевидцем во время обеденного перерыва мальчик угрожал своим одноклассникам пистолетом, но обнаружено оружие было лишь к концу учебного дня после того как от его одноклассников стали поступать жалобы. Учительнице ничего не оставалось, как только вызвать полицию, которая впоследствии и арестовала школьника. Мальчик обвиняется в хранении оружия на территории школы, а также в нападении при отягчающих обстоятельствах. Ко всему на неопределенное пока время он был отстранён от учебы в школе.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года