20.12.2012

Названы пять продуктов, от которых следует отказаться в новогоднюю ночь

Названы пять продуктов, от которых следует отказаться в новогоднюю ночь

Каждая хозяйка в новогоднюю ночь старается сделать стол самым разнообразным и вкусным для того чтобы в грядущем году в ее доме было такое же изобилие. Но если вы не желаете на следующий день мучиться проблемами, которые связаны с пищеварением, то не спешите свой желудок набивать до отвала.

Диетологами была названа пятерка самых вредных продуктов, употребление которых в новогоднюю ночь рекомендуется сделать минимальным. Среди них самым опасным был признан майонез, традиционно добавляющийся во все салаты. Лучше всего будет, если этот продукт будет заменен оливковым или же растительным маслом, но если все же не удается избежать поедания салатов заправленных майонезов, лучше делать это в начале празднования нового года.

Не стоит также увлекаться коктейлями, стопроцентно обеспечивающие первого января тяжелое похмелье. Среди алкогольных напитков рекомендуется отказаться и от шампанского, поскольку больше одного бокала этого напитка способствует появлению изжоги. В новогоднюю ночь специалисты рекомендуют ограничить употребление мясных жирных блюд и свое предпочтение отдать диетическому мясу, например курице или же кролику.

И последний продукт, от которого рекомендуют отказаться диетологи в новогоднюю ночь это мандарин, употребление которого в больших количествах оказывает неблагоприятное воздействие на кишечник, а также слизистую оболочку желудка.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года