22.12.2012

Эштон Катчер подал заявление на развод с Деми Мур

Эштон Кутчер подал заявление на развод с Деми Мур

Известный американский актер Эштон Катчер накануне подал пакет документов в Лос-Анджелевский суд для оформления развода с голливудской звездой Деми Мур, снявшейся в таких популярных фильмах как: “”Непристойное предложение, а также “Джейн”. В этих документах указано то, что Эштон Кутчер не намерен после расторжения брака претендовать на финансовую поддержку со стороны своей бывшей жены.

Хочется напомнить, что Деми Мур и Эштон Катчер расстались еще в ноябре прошлого года. В браке эта голливудская пара прожила шесть лет. Причиной расставания Деми Мур и Эштона Катчера стала новость о тайном увлечении тридцатитрехлетнего актера с двадцатитрехлетней актрисой Сарой Лил. Инициатором развода стала Деми Мур, отметившая сто с тяжелым сердцем и большим сожалением приняла решение положить конец их браку. В свою очередь Эштон Кутчер отметил тот факт, что в его памяти всегда будет то время, которое он провел вместе с Деми Мур. Актер также заметил, что в мире брак является одной из самых трудных вещей и случается, так что он в результате распадается.

В настоящее время Эштон Катчер, снявшийся в таких сериалах как: “Два с половиной человека”, “Шоу семидесятых”, а также фильме под названием “Эффект бабочки” встречается с Милой Кунис – молодой и популярной актрисой.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года