22.12.2012

Мобильные гаджеты разрушают сексуальную жизнь человека

Мобильные гаджеты разрушают сексуальную жизнь человекаИспользование мобильных гаджетов перед сном наносит вред сексуальной жизни. Такой вывод следует из проведенного в Великобритании онлайн-опроса. В нем приняли участие две тысячи человек.

Почти пятнадцать процентов из тех, кто принимал участие в опросе, признались, что стали заниматься сексом на порядок меньше по привычке сидеть по вечерам в интернете. «Завис» в Сети способен не только нанести удар по сексуальной жизни, но также и сокращает время полноценного сна, который является гарантов хорошего здоровья. Как смог показать опрос, даже оказавшись в постели, люди зачастую тащат туда ноутбуки, смартфоны и планшетники. Около двадцати пяти процентов респондентов заявили, что занимаются просмотром веб-страниц в постели, еще пятнадцать сообщили, что перед сном смотрят на «таблетках» или ноутбуках телевизионные передачи перед сном. На все это приблизительно уходит полтора часа. В результате этого люди отходят ко сну около полуночи, тогда как еще около десяти лет тому назад в среднем их сон начинался в половину одиннадцатого.

О том, какое место стали занимать гаджеты в жизни любого современного человека, также говорят и данные проведенного недавно опроса TeleNav. Согласно ему, каждый третий владелец смартфона предпочел бы обойтись без секса, нежели, чем остаться в течении недели без телефона.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года