22.12.2012

Неизвестным схвачены два сотрудника банка в Калуге

Неизвестным схвачены два сотрудника банка в Калуге

По словам Светланы Сомовой являющейся начальником пресс-службы УМВД области мужчиной были взяты в заложницы две сотрудницы “Траст-Банка”, который расположен в Калуге. В настоящее время оперативным штабом ведутся переговоры по освобождению заложниц.

Примерно в полчетвертого дня по московскому времени на пульт дежурного МЧС области поступило сообщение. Светлана Сомова рассказала о том, что спасателям позвонила одна из сотрудниц “Траст-Банка”, который расположен на Площади Победы в городе Калуга. Женщина сообщила о том, что они были взяты в заложницы. После чего было выяснено, что днем в одно из помещений данного банка вошел неизвестный мужчина и закрылся в нем с двумя сотрудницами. Остальные сотрудницы и посетители банка были эвакуированы с места происшествия.

По неподтвержденной пока информации неизвестный мужчина, который взял заложниц, требует большую сумму денег, а также автомобиль. На месте происшествия работает оперативный штаб, ведущий с ним переговоры по освобождению заложниц. Что касается личности мужчины, то до настоящего момента она не была установлена.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года