23.12.2012

С каждым днем здоровье Уго Чавеса становится крепче

С каждым днем здоровье Уго Чавеса становится крепчеСамочувствие Уго Чавеса ныне действующего президента Венесуэлы, который относительно недавно был прооперирован на Кубе по причине обнаружения у него в организме злокачественных клеток, с каждым днем все больше укрепляется. С таким заявлением выступил сегодня Николас Мадуро являющийся вице-президентом страны.

По словам Николаса Мадуро после операции команданте все еще продолжает отдыхать и с каждым днем его здоровье становиться все крепче и крепче. Сегодня же Уго Чавес даже принял участие в церемонии вступления на пост нового губернатора штата Яракуй. Николас Мадуро также отметил, что президент Венесуэлы получает самое лучшее лечение, способствующее его скорому восстановлению. Вице-президент подчеркнул и тот факт, что они говорят Уго Чавесу о том, чтобы он продолжал свое лечение, а они тем временем остаются в стране в качестве надежного щита их народа.

Николас Мадуро раскритиковал оппозицию Венесуэлы и возложил на них ответственность за распространение слухов о здоровье президента. Он заявил о том, что нужно уважать Уго Чавеса за то, что он пользуется поддержкой всего народа Венесуэлы, а также континента. Немного ранее Мариэла Габриэла Чавес являющаяся дочерью президента Венесуэлы обратилась с просьбой через Twitter прекратить распространять ложные слухи о состоянии здоровья ее папы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года