23.12.2012

Пусси Райт попали в топ-20 самых впечатляющих людей года

Пусси Райт попали в топ-20 самых впечатляющих людей годаДевушки из панк-группы Пусси Райт вошли в список наиболее впечатляющих людей этого года по версии сайта Business Insider.

Таким образом, им удалось занять пятнадцатое место из двадцати, представленных.

На первом месте располагается австриец Феликс Баумгартнер, который в октябре прыгнул из стратосферы.

В шорт-лист также включены государственный секретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, председатель Европейского центрального банка Марио Драги и марсоход Curiosity.

Согласно мнению составителей этого рейтинга, Pussy Riot оказались в нем не столько из-за выступления, сколько по причине «хладнокровия», с которым они встречали чрезмерную реакцию, следовавшую со стороны администрации российского президента».

Следует напомнить, что в середине осени Лондонский журнал ArtReview включил Pussy Riot в свой рейтинг из ста наиболее влиятельных людей в искусстве.

В минувшую пятницу стало известно, что одна из участниц Пусси Райт Толоконникова Надежда была признана женщиной года, согласно версии французской Le Figaro. Толоконниковой удалось обогнать актрису Мэрил Стрип и Мишель Обаму. В декабре Толоконникову также включили в список наиболее желанных женщин года. Данные сведения опубликованы на сайте AskMen.Com.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года