23.12.2012

Mail.ru оборудовала в Москве 500 бесплатных точек доступа Wi-Fi

Mail.ru оборудовала в Москве 500 бесплатных точек доступа WiFiКомпания Mail.ru, желая поддержать пользователей мобильных устройств, запускает на территории Москвы бесплатную WiFi сеть с доступом в интернет. По всей Москве планируется организация порядка 500 точек доступа. Большинство их будет располагаться в кафейнях и ресторанах, где пользователи теперь смогут не только насладиться приятным чаепитием, но и прочесть свежие онлайн-новости.

«Использование подобных бесплатных WiFi точек позволяет существенно сэкономить пользователе на мобильном интернете, цена за который по-прежнему достаточно высока. Более того, Wi-Fi обеспечивает мобильные устройства более стабильным и сильным сигналом интернета, что прямо пропорционально сказывается на скорости доступа к сети Интернет», — отмечает Игорь Ермаков – директор подразделения Instant Messaging Mail.ru Group.

Подключение к сети осуществляется во много раз быстрее, чем осуществить ликвидация ооо . Достаточно выбрать действующую сети, в зоне покрытия которой вы находитесь, и нажать «Продолжить». Время пребывание в сети не ограничено.

Партнером для реализации такого благотворительного проекта, стала копания «Такском», во владениях которой находится крупнейшая беспроводная сеть на территории Москвы и Подмосковья (порядка пятидесяти городов). Кроме того, у компании «Такском» обширная волоконно-оптическая сеть, пролегающая по всей территории столицы.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года