23.12.2012

В ходе акции протеста в Индии убит журналист

В ходе акции протеста в Индии убит журналист

Из сообщения индийского телеканала NDTV следует, что в столице северо-восточного штата Индии Манипур Импхале убит Нанао Сингх являющийся журналистом газеты Prime News. Журналист был убит в тот момент, когда полицией был открыт огонь по демонстрантам, которые протестовали против избиения индийским националистом актрисы во время ее концерта.

Полицией был открыт огонь после того как демонстрантами был сожжен автомобиль полицейских. В результате этого Нанао Сингх получил огнестрельное ранение в живот, после чего был доставлен в больницу, где и скончался.

Стоит заметить, что новость об убийстве Нанао Сингха способствовала в других районах штата вспышкам насилия. В Импхале местные власти строго запретили жителям собираться в группы больше пяти человек. Вот уже второй день в Импхале длиться всеобщая забастовка. Местные жители требуют ареста Нагаленда Ливингстона Анала являющегося членом Национального социалистического совета, который восемнадцатого декабря во время концерта на сцене вначале сексуально домогался, а после и вовсе избил актрису Момоко. Местные же власти сделали официальное заявление, из которого следует, что принимают все необходимые меры для его скорого ареста.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года