24.12.2012

В смерти своей мамы Марат Башаров обвиняет журналистов

В смерти своей мамы Марат Башаров обвиняет журналистов

В семье известного и популярного артиста Марата Башарова случилось больше горе. У Марата Башарова умерла мама, в смерти которого артист обвиняет журналистов.

Причиной смерти Раузы Абдулловны мама Марата Башарова стал инсульт. В последнее время она очень сильно переживала из-за своего сына Марата Башарова. Рауза Абдулловна очень беспокоило то, что ее сын не живет со своей семьей. Хочется отметить тот факт, что на протяжении какого-то времени артист в буквальном смысле утопал в алкоголе, разрываясь при этом между своей женой и известной фигуристкой Татьяной Навкой. Мать известного актера была уверено в том, что ее сын был приворожен Татьяной Навкой, которая его увела из семьи, а после бросила.

В настоящее время Марат Башаров находится в трауре. Он даже отказался от съемок в популярном шоу “танцы со звездами”. Организаторы этого шоу поняли отказа Марата Башарова, который в данное время занимается организацией похорон своей любимой мамы.

Глюкоза написала сообщения в своём блоге, из которого следует что вместе с Маратом Башаровым, который вчера потерял свою маму, скорбим и все мы. Смерть близких людей это всегда страшный кошмар, поэтому следует беречь своих любимых и родных.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года