24.12.2012

Известная актриса Марина Александрова тайно обвенчалась

Известная актриса Марина Александрова тайно обвенчалась

В минувшие выходные известнейшая актриса Марина Александрова тайно обвенчалась с Андреем Болтенко являющимся главным режиссером “Первого канала” в одной из маленьких церквей Санкт-Петербурга.

Хочется напомнить, что в июне текущего года у этой влюбленной пары родился сын, но вот оформить свои отношение гражданские супруги приняли решение только сейчас. Из сообщения “Экспресс-Газеты” стало известно о том, что тридцатилетняя красавица Марина Александрова не любит о своей личной жизни рассказывать. Именно поэтому до настоящего момента так и неизвестна причина, по которой пара не спешит свои отношения регистрировать официально.

Существует несколько версий, по одной из них у актрисы слишком плотный график, ведь марина Александрова вернулась на съемочную площадку после того как ее сынишке исполнилось три месяца. В настоящее время актриса участвует в продолжение фильма Эдуарда Радзюкевича под названием “All inclusive, или все включено 2”. Своего сына Марина Александрова берет вместе с собой на съемки.

Напомним, что раньше Марина Александрова на протяжении длительного периода времени встречалась с известным актером Александром Домогаровым, а после с Иваном Стебуновым. А вот Андрею Болтенко приписывался роман с известной супермоделью Натальей Водяновой.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года