25.12.2012

В состоянии здоровья президента Венесуэлы наблюдается легкое улучшение

В состоянии здоровья президента Венесуэлы наблюдается легкое улучшение

Накануне вечером Эрнесто Вильегас являющийся министром связи и информации Венесуэлы сообщил о том, что в состоянии здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса наблюдается легкое улучшение. В настоящее время глава Венесуэлы находится в медицинском центре, расположенном в центре Гаваны, в котором проходит лечение после операции по удалению раковой опухоли, сделанной ему одиннадцатого декабря.

Эрнесто Вильегас в эфире государственного телевидения зачитал правительственное коммюнике, из которого следует, что сейчас команданте Уго Чавес продолжает соблюдать абсолютный покой, который был предписан ему медицинским лечащим персоналом. У президента Венесуэлы уже наблюдается легкое улучшение его состояния здоровья с положительной динамикой. В этом документе также говориться и о том, что Уго Чавес поддерживает связь со своими близкими родственниками. Ко всему им были проанализированы итоги выборов, которые прошли шестнадцатого декабря. Глава Венесуэлы постоянно получает информацию о политической, социальной, а также экономической ситуации в своей стране. В документе подчеркивается тот факт, что Уго Чавес остался очень довольным темпами строительства жилья в Венесуэле.

Также президент Венесуэлы передал указание пожелать всем жителям его страны, а в первую очередь детям, являющимся наследниками новой строящейся Родины, пожелания счастливого Рождества.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года