25.12.2012

В торговом центре в Китае лопнул аквариум с акулами

В торговом центре в Китае лопнул аквариум с акулами

В сети Интернет появилось видео, на котором запечатлен мощный водопад, который обрушился из витрины-аквариума современного торгового центра расположенного в Шанхае. Дело все в том, что не выдержало стекло аквариума, емкость которого составляет тридцать четыре тоны воды.

Мощный поток воды в буквальном смысле бил с ног людей, на которых ко всему еще и обрушились поддерживающие конструкции. В результате этого инцидента шесть человек получили довольно тяжелые травмы.

Проходящим мимо людям пришлось спасаться также и от акул, которые оказались среди них. Заметим что все обитатели аквариума, а это семь акул, черепахи и более мелкая рыба, которые так привлекали как детей, так и взрослых, погибли.

Этот инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. В настоящее время полицией ведется расследование этого происшествия.

Аквариум, с акулами обладающий огромными размерами установили в торговом центре еще в 2010 году. За это время сооружение стало местной достопримечательностью, каждый день несколько сотен человек приходили смотреть на то, как дайвер кормит акул.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года