25.12.2012

Ради Максима Виторгана Ксения Собчак бросила Илью Яшина

Ради Максима Виторгана Ксения Собчак бросила Илью Яшина

Ксения Собчак вновь влюбилась и бросила Илью Яшина ради известного актера Максима Виторгана. Сорокалетний Максим Виторган, являющийся сыном известного артиста Эммануила Виторгана, на днях появился в компании Ксении Собчак на премьере мультфильма под названием “Снежная Королева”. Вместе с собой парочка привела в кино и десятилетнего сына Максима Виторгана от актрисы Виктории Верберг.

Хочется напомнить, что Пятого ноября Илья Яшин поздравлял Ксению Собчак в Марокко. Однако с конца ноября Ксения стало появляться на публике с Максимом Виторганом. Так тридцатого ноября из вместе видели в аэропорту Шереметьево, откуда они летели в город Санкт-Петербург. Спустя неделю они вместе пришли на день рождение Алексея Венедиктова являющегося редактором радиостанции “Эхо Москвы”, которое он праздновал в ресторане “The САД”. По слухам Максим Виторган даже поднимался к Ксении Собчак домой и оставался там до самого утра.

Что же касается окончания романа Ксении Собчак с Ильей Яшиным, то об этом стало известно от подруги Ксении Ники Белоцерковской, которая объявила об этом в прямом эфире радиостанции “Серебряный дождь”.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года