26.12.2012

По версии The Times королева Елизавета вторая стала “Человеком года”

По версии The Times королева Елизавета вторая стала “Человеком года”

По версии британской газеты The Times “Человеком года” была признана королева Великобритании Елизавета вторая. В данном издательстве отмечается тот факт, что королева еще никогда королева Великобритании не была столь блистательной, чем в год празднования своего шестидесяти летнего юбилея в качестве главы страны.

По мнению издания, главными заслугами Елизаветы второй в текущем году стали участие в церемонии открытия в Лондоне олимпийских игр, а также запись в формате 3D рождественского телеобращения и посещение заседания правительства на Даунинг-стрит.

Хочется напомнить, что в минувшем году по версии The Times “Человеком года” стал политик, который добивался отделения от Соединенного Королевства Шотландии, а именно Алекс Сэлмонд являющийся первым министром регионального правительства Шотландии.

Неделю назад президент Америки Барак Обама был признан “Человеком года” по версии еженедельника Time. Стоит заметить, что такого почетного звания барак Обама удостаивается уже не впервые. Первое звание “Человек года” Барак Обама получил в 2008 году, когда впервые был избран президентом Америки.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года