26.12.2012

В Таиланде изнасилованы две российские туристки

В Таиланде изнасилованы две российские туристки

На таиландском курорте Паттайя ночью были ограблены и изнасилованы две тридцатилетние туристки из России. Этот инцидент произошел по дороге из ночного клуба в гостиницу. Незнакомые люди стали угрожать девушка пистолетом, а после увезли их в незнакомое им место под названием Huay Yai. Девушки из России уже написали заявление в полицию, и дело начали расследовать.

По словам Андрея Дворникова, являющегося заведующим консульским отделом российского посольства в Таиланде, ночью двадцать пятого декабря две туристки из России 1982 и 1981 года рождения были похищены в городе Паттайя неизвестными. Девушек вывезли за пределы города, где они были изнасилованы и ограблены. Андрей Дворников также добавил, что обеих девушек госпитализировали, а полиция Паттайи взяла расследование по данному делу под особый контроль.

Пострадавшие девушки уже были опрошены полицией, и теперь она занимается поисками злоумышленников, надругавшимися над девушками. Исходя из слов самих потерпевших девушек, в то время, когда они возвращались в гостиницу через безлюдный парк, их поймали три местных жителя, которые, пригрозив им ножом и пистолетом, посадили их в автомобиль и увезли в сторону курорта Huay Yai. После девушек заставили раздеться и надругались над ними. Затем злоумышленники скрылись с место происшествия, забрав с собой смартфоны девушек и кошельки в которых было три и семь тысяч батов.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 20 апреля 2024 года