26.12.2012

Открыта новая развязка на пересечении Ленинградки и МКАД

Открыта новая развязка на пересечении Ленинградки и МКАДСегодня, 26 декабря, официально заработала транспортная развязка пересечений Ленинградского шоссе и МКАД. Мэр Москвы — Сергей Собянин лично присутствовал на церемонии открытия транспортного объекта, сообщает «Интерфакс»

Данная развязка является самой большой в столице. Начали ее строить в декабре 2011 года, ко всеобщему удивлению, строительство закончилось в рекордные сроки.. Отметим, что объект был сдан на пол года раньше запланированного.

За год были возведены две эстакады — левоповоротная на внешнюю сторону МКАД-Запад, а так же, на внутреннюю строну МКАД правоповоротная.Так же, были проведены работы по реконструированию нескольких съездов на МКАД — правоповоротный на внутреннюю сторону МКАД, из области на внутреннюю сторону МКАД (две полосы), разворотный съезд под путепроводом Ленинградского шоссе. Таким образом, движение должно стать более комфортным. Как сообщается, на реконструкцию объектов ушло около 5 миллиардов рублей.

Сергей Собянин считает, что все улучшения которые только можно было сделать, были сделаны. Так же, было отмечено, что транспортная остановка на севере Москвы преимущественно зависит от загруженности Ленинградского шоссе.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года