27.12.2012

Был убит заместитель муфтия Северной Осетии

Был убит заместитель муфтия Северной ОсетииМинувшим вечеров вблизи Владикавказа, был расстрелян заместителя муфтия Северной Осетии – 34-летний Ибрагим Дударов. Уголовное дело было возбуждено по факту случившегося, по статье 105 УК РФ (убийство) и незаконный оборот оружия (22 УК РФ). «Убили за веру» — основная причина по версии муфтия Северной Осетии.

Поздно вечеров, на трассе Владикавказ-Чми, в автомобили было обнаружено тело Ибрагима Дударова. Многочисленные огнестрельные ранения были обнаружены на теле убитого.

Муфтий Северной Осетии Хаджимурат Гацалов убеждает: «Ибрагим был абсолютно бесконфликтным человеком, именно потому его и выбрали, чтобы убить за веру» Скорее всего он остановил свою машину убийцам, так машина с телом и простояла на обочине пока ее не увидели прохожие.

РИА Новости сообщают, что расследование убийства займется главное управление Следственного комитета по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Одна из главных версий, убийство связано с профессиональной деятельностью  Ибрагима Дударова. Не исключаэт следствие и другие версии, такие как: бытовую и криминальную версию.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 27 апреля 2024 года