27.12.2012

Актриса Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера

Актриса Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера

Вот уже в третий раз вышла замуж восхитительная британская актриса Кейт Уинслет. На этот раз ее избранником стал Нед Рокнролл являющийся племянником Ричарда Брэнсона — владельца корпорации Virgin.

Тридцати семилетняя Кейт Уинслет и тридцати четырехлетний Нед Рокнролл сделали все возможное, чтобы церемония венчания прошла тайно. Их свадьба состоялась в Нью-Йорке и стоит заметить, что о свадьбе влюбленных даже их родители узнали лишь из газет.

На церемонии бракосочетания Кейт Уинслет и Неда Рокнролла присутствовали только близкие друзья Неда, а также дети Кейт от прошлых браков и Леонардо ДиКаприо, являющийся лучшим другом и партнером актрисы по популярнейшему фильму “Титаник”. Именно Леонардо ДиКаприо вел Кейт Уинслет к алтарю.

По словам источника, который приближен к этой влюбленной парочке, Кейт и Нед очень счастливы и безумно любят друг друга. Он также отметил тот факт, что актриса свою личную жизнь бережет и не желает, чтобы о ее планах кто-то знал.

Знакомство Кейт Уинслет и Неда Рокнролла произошло при довольно мрачных обстоятельствах. Они вместе отдыхали на частном острове, принадлежащем Ричарду Брэнсону, который расположен в карибском море. Тогда в особняке неожиданно начался очень сильный пожар, и актриса совершила поистине подвиг, вынеся на руках из рушащегося дома девяностолетнюю маму миллиардера. С того самого момента Кейт Уинслет и Ричард Брэнсон стали друг для друга практически родными людьми. За совершенный поступок миллиардер отблагодарил актрису погружением на затонувший “Титаник”.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года