27.12.2012

Владимиром Путиным будет изучен и подписан “закон Димы Яковлева”

Владимиром Путиным будет изучен и подписан “закон Димы Яковлева”

Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен изучить “закон Димы Яковлева”, посмотреть его окончательный вариант и взвесить все еще раз, перед тем как его подписать. Но причин, по которым бы нельзя было бы утвердить этот закон, который был одобрен Советом Федерации и Государственной Думой, Владимир Путин не видит.

Глава государства подтвердил тот факт что сегодня “закон Димы Яковлева” поступил в Кремль из Совета Федерации. По словам Владимира Путина на данный момент он не видит никаких оснований, препятствующих подписанию данного закона.

По мнению Владимира Путина в мире имеется достаточное количество стран, жизненный уровень которых намного лучше чем в России, но это не является поводом для того чтобы туда отправлять всех детей и тем более переезжать всем туда.

Хочется напомнить, что законопроект Димы Яковлева был назван в честь российского мальчика, который погиб в Америке из-за халатности своего приемного отца. В России были выяснены еще более страшные вещи, а именно то, что от Димы Яковлева вовсе не отказывались его родственники, а все подписи в документах об отказе были подделаны. За усыновление Димы Яковлева семья из США заплатила восемьдесят пять тысяч долларов.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года