28.12.2012

В Тверской области авария – прорвало газопровод

В тверской области авария – прорвало газопровод«Интерфакс» ссылаясь на управление информации МЧС РФ сообщает, что в Тверской области прорвало газопровод. В результате последовал пожар.

« Чрезвычайное происшествие произошло на газопроводе Ухта-Торжок. За аварией последовал огонь. К счастью, никто не пострадал» — отмечают в МЧС.

По предварительным данным, в ГУ МЧС РФ по Тверской области сообщили о том, что поздно ночь в четверг, 27 декабря в 23:58 поступил сигнал о прорыве и загорании магистрального газопровода Ухта-Торжок. По сообщенному адресу, Тверская область, Рамешковский район, Алешинское с\п, д. Заручье, на место происшествия прибыли пожарные местного отделения, но следов горения не было обнаружено. Было установлено что данный участок не пострадал. Было решено не останавливать подачу газа.

В скорее, информирует Центральный региональный центр МЧС, спасатели в содружестве с газовщиками обнаружили очаг возгорания. Находился он в районе 1241 километра, а само место прорыва составляло около 10-15 метров.

В ближайшее время начнутся аварийно-восстановительные работы. Спасатели удачно ликвидировали возгорание, погибших нет. Подачу газа пришлось отключить. В данный момент газ подается людям по резервной схеме, отметил ИТАР-ТАСС.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года