28.12.2012

В отеле Таиланда повесился гражданин России

В отеле Таиланда повесился гражданин России

В комнате отеля в Таиланде повесился турист из России. Как стало известно он совершил самоубийство после того как поссорился со своей женой.

Двадцать пятого декабря пятидесятилетний Александр Иванов с супругой зарегистрировались в одном из отелей, распложённых на курорте Паттайя. По словам горничной отеля Александр Иванов частенько выпивал, после чего бил свою супругу. После очередной такой ссоры женщина не выдержала, собрала все свои вещи и уехала из номера гостиницы.

Утром горничная постучалась в номер, но ей никто не открыл дверь, и она решила, что мужчина попросту спит. Через пару часов персонал данного отеля стал беспокоиться и впоследствии один из сотрудников через балкон проник в номер, где и обнаружил бездыханное тело мужчины.

По версии сотрудников полиции на момент обнаружения тела мужчина был мертв уже в течение нескольких часов. Правоохранительными органами не были обнаружены признаки насильственной смерти. На балконе номера была найдена бутылка с алкогольным напитком. По предположению полицейских турист решился на самоубийство, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Тело российского туриста доставили в одну из больниц Паттайя, где будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будет названа истинная причина смерти мужчины.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 27 апреля 2024 года