28.12.2012

Сильвио Берлускони обязали ежедневно выплачивать экс супруге по сто тысяч евро

Сильвио Берлускони обязали ежедневно выплачивать экс супруге по сто тысяч евро

После развода со своей супругой Сильвио Берлускони обязан будет выплачивать Веронике Ларио ежемесячно по три миллиона евро. Из сообщения Corriere della Sera, которое поступило сегодня, следует, что такое решение было принято судом Милана. А вот что касается имущества Сильвио Берлускони, среди которого и вилла, стоимость которой составляет семьдесят восемь миллионов евро, то им бывшему премьеру Италии не придется делиться.

Напомним что Вероника Ларио являющаяся бывшей театральной певицей, с которой Сильвио Берлускони состоял в законном брак, начиная с 1990 года, в 2009 году подала на развод. Причиной тому стали скандальные похождения ее супруга. В 2007 году Вероника Ларио высказала в открытом письме, опубликованном газетой La Reppublica, возмущение поведением своего супруга.

Заметим, что Вероника Ларио является второй супругой Сильвио Берлускони. От второго брака у политика есть две дочери и сын. Роман Вероники Ларио и Сильвио Берлускони начался еще до того как политик развелся со своей первой супругой Эльвирой Далль’Ольо. Алименты, которые были назначены судом меньше чем тем, которые изначально требовала Вероника Ларио. Она изначально рассчитывала на то, что ежегодно будет получать от политика сорок три миллиона евро.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года