28.12.2012

Джастин Бибер выпустил акустический альбом «Believe Acoustic»

Джастин Бибер выпустил акустический альбом «BelieveAcoustic»Как сообщает певец в своем твиттере, он закончил работу над своим акустическим альбомом, который появиться в продаже 29 января. Заказать пластинку можно в интернет – магазине iTunes ссылку, на который дал сам Джастин.

Бибер уверяет, что на новой пластинке все песни будут исполнены только под гитару, правда уточнил, что в одной из песен присутствует музыка фортепиано. Акустическая версия пластинки включает песни из последнего альбома певца «Believe». Новый альбом называется «Believe Acoustic».

Специально для этого альбома певец написал две новые композиции, так как считал, что первоначальная задумка включить в альбом только 8 песен была недостаточной.

В итоге с новым альбомом Джастина Бибера остается еще очень много неразрешенных вопросов: таких  как, что за непонятное название имеет восьмая по порядку песня в пластинке, что скрывается за названием Track 8. По словам Бибера в альбом войдут десять композиций, а в официальной версии пластинки на сайте iTunes на сегодняшний день, ни названия, ни две дополнительные песни не упоминаются. Приобретая подарок любимой, задумайтесь о том, что может быть не только хб перчатки авантпак ,но и  новый альбом Джастина Бибера станет прекрасным подарком на новый год.

Ранее певец уже выпускал  акустическую версию своего дебютного альбома «My World», получившую название «My World Acoustic ». Пластинка имела большой успех и заняла седьмое место в известном рейтинге « Billboard 200».

Первое упоминание о выходе акустического альбома Джастина Бибера было предано огласке в начале декабря этого года. Оригинальная версия альбома Believe поступила в продажу в начале июня 2012 года и стала третьим студийным альбомом восемнадцатилетнего кумира девочек подростков со всего мира.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года