31.12.2012

В Приамурье опрокинулись локомотив и грузовые вагоны

В Приамурье опрокинулись локомотив и грузовые вагоны

Сегодня на железной дороге расположенной в Зейском районе Амурской области опрокинулись локомотив и два вагона грузового поезда. В результате этого инцидента погиб один человек и еще двое пострадали. Такая информация была получена в управлении МЧС по данному региону.

Из сообщения данного ведомства следует, что в Зейском районе, а точнее на четвертом километре железной тупиковой дороги Улак-Эльга опрокинулись локомотив и два вагона. По предварительной информации в результате этого инцидента погиби один человек и двое пострадали.

Исходя из слов спасателей, в Центре управления кризисными ситуациями Амурской области была получена информация, из которой следовало что сегодня на железной дороге, которая расположена в Зейском районе, произошла авария. В ста сорока двух километрах от станции Улак на грузовом подвижном составе, который состоит из шестнадцати пустых вагонов, опрокинулся локомотив и два вагона.

Все пострадавшие в данный момент везутся на станцию Верхний Улак, откуда на машине они будут доставлены до поселка Горный, из которого на самолете Ан-2 будут доставлены в центральную районную больницу Зеи. Вылет самолета на борту, которого будет находиться четыре медицинских работника из Зеи, запланирован на час дня по местному времени.

Из сообщения ГУ МЧС следует, что это ЧП на железной дороге никоим образом не повлияло на движение другого железнодорожного транспорта.

В настоящее время на месте аварии работает пять единиц техники принадлежащих ООО “Мечел Транс Восток” и тридцать человек. По факту случившегося проводится расследование.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года