31.12.2012

Наземный транспорт в столице в новогоднюю ночь будет ходить до трех ночи

Наземный транспорт в столице в новогоднюю ночь будет ходить до трех ночи

В столице наземный транспорт в новогоднюю ночь будет ходить до трех ночи. Работа будет продлена самых востребованных маршрутов, минимально дублирующие друг друга. Ко всему в местах проведения новогодних представлений планируется организация работы и дополнительных автобусов.

А вот что касается подземного транспорта, то для входа он будет работать до двух часов ночи. Не исключается и то, что в центре столицы изменится и режим функционирования станции. В том случае если будет большой пассажиропоток, то они будут работать лишь на выход, а также для пересадки на другие линии.

Из сообщения, которое было получено в ГИБДД по Москве, стало известно о том, что в новогоднюю ночь в центре столицы временно будет ограничено движение. В государственной автомобильной инспекции сказали, что в связи с проведением в столице праздничных мероприятий, которые посвящены встрече Нового года, тридцать первого декабря с девяти часов вечера и до двух часов ночи будет ограничено движения транспорта по Тверской улице, а также улице Охотный ряд.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года