31.12.2012

В Новой Зеландии утонул звукорежиссер Майк Хопкинс

В Новой Зеландии утонул звукорежиссер Майк Хопкинс

Майк Хопкинс, являющийся новозеландским звукорежиссером, который два раза становился лауреатом такой престижной награды как премия “Оскар” за работу над такими известными фильмами как: “Кинг-Конг” и “Властелин колец” утонул во время совершения путешествия на плотах. Такую информацию передало сегодня агентство Франс Пресс.

По информации, которая была получена в полиции, этот несчастных случай произошел в Новой Зеландии, а точнее на острове Северный, в минувшую субботу. Именно там сплавлялся со своими товарищами по одной из рек и утонул оскороносный звукорежиссер. Что же касается его товарищей, то они целы и невредимы.

Хочется напомнить, что Майк Хопкинс получил две премии “Оскар” за работу над фильмами как: “Властелин колец: Две крепости”, а также “Кинг-Конг”. Эти картины были сняты Питером Джексоном соотечественником Майка Хопкинса.

По информации агентства Франс Пресс Майк Хопкинс также принимал участие в создании и таких популярных фильмов как: “Бегущий по лезвию бритвы” режиссера Ридли Скотта, а также “Последний император” режиссера Бернардо Бертолуччи.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года