02.01.2013

Богатых жителей Америки обязую платить повышенные налоги

Богатых жителей Америки обязуют платить повышенные налоги

Конгрессом Соединенных штатов Америки было одобрено соглашение, которое позволяет не допустить “финансовый обрыв” и которое обязует состоятельных граждан Америки отдавать своему государству больше денег.

Налог на недвижимость, стоимость которой составляет более пяти миллионов долларов, увеличится до сорока процентов. Налоговая ставка для тех семей, которые зарабатывают ежегодно больше четырехсот пятидесяти тысяч долларов, увеличится до двадцати процентов.

Принятое решение конгресса это большая победа Барака Обамы, добивающийся на протяжении всех этих лет увеличения налогов для состоятельных граждан Америки и сохранения благодаря этому пониженного налога для среднего класса.

Ко всему данное соглашение подразумевает увеличение налога на фонд заработной платы до шести и четырёх процентов, а также увеличение налогов для тех частных лиц, доход которых составляет ежегодно больше четырехсот тысяч долларов, повышение пособий по безработице для тех американцев которые без работы находятся на протяжении не больше одного года и уменьшение подобного рода пособий для того кто в поисках работы находится на протяжении более одного года.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года