02.01.2013

Сын Лизы Боярской первый раз увидит море

Сын Лизы Боярской первый раз увидит мореМаленького сына  актрисы Лизы  Боярской  и Максима Матвеева  Андрюшу, на новогодние праздники  ждал необычный сюрприз. Его родители всей семьей решили Новый год встретить на берегу моря. Как сказала Лиза в передаче Ивана Урганта — «Мы решили сделать Андрюше подарок: он в первый раз увидит море». Так же актриса добавила, что с ними также поедет и дедушка Андрюши, Михаил Боярский. Новый Год семейный праздник и встречать его надо всей семьей, а место празднования значения не имеет.

Иван в своей передаче «Вечерний Ургант»  поинтересовался у молодой семейной пары, как же быть с заграничным  паспортом для ребенка, ведь сфотографировать маленького ребенка очень проблематично. На что Лиза Боярская ответила, что придется,  конечно, постараться ведь ребенка надо чем-то увлечь. «У папы будет в руках гитара, у бабушки разные интересные игрушки» — сказала молодая мама. Лиза рассчитывает из ста двадцати фотографий получить хоть одну удачную.

Так же Лиза Боярская заметила в передаче, что это будет не первое путешествие за границу для ее маленького сына. Она уже брала с собой ребенка на гастроли спектакля «Три сестры», которые проходили в Париже. Свой первый перелет в самолете маленький Андрюша перенес очень хорошо.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года