02.01.2013

В Карачаево – Черкесии было совершенно нападение на полицейских

В Карачаево – Черкесии было совершенно нападение на полицейскихСегодня, около 16 часов дня, было совершено нападение на отдел полиции Малокарачаевского района В Карачаево — Черкесии. Двое неизвестных подъехали к зданию на автомобиле марки «БМВ», после чего последовали выстрелы из автоматов. Злоумышленники целились в окна отделения. После не удачного покушения, мужчины попытались скрыться, за ними последовал наряд полиции.

В ходе погони, водитель «БМВ» не справился с управлением и врезался в дерево. Преступники выбрались из салона автомобиля и начали стрелять в полицейских. В ответ пошел огонь на поражение. Таким образом, двое преступников было убито. Личности злоумышленников устанавливаются. Не исключено что они являются членами преступной группировки, действующей на территории республики.

Как сообщается в дежурной части МВД, среди полицейских жертв и потерпевших нет. В праздники, полиция была переведена в усиленный режим, и возможно, что сотрудники полиции продолжат работу в таком режиме и в ближайшие дни.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года