03.01.2013

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженилисьВесь мир потряс слух о тайной церемонии бракосочетания, которая произошла на Карибских островах между  звездной парой Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Официально о свадьбе никаких заявлений парой не давалось.

Как стало известно изданию «Московский комсомолец»  молодожены провели церемонию тайно, в канун Рождества. На великолепной вилле известного дизайнера Донны Каран, которая любезно пригласила семью Джолли-Питт на каникулы. Из особняка открывается прекрасный вид на пляж, на территории есть все удобства для чудесного отдыха, такие как, бассейн, спа-центр, кинотеатр и зал для занятий йогой.

Так же стало известно, что вместе с парой на отдых поехали шестеро их детей, для которых заботливые родители наняли 12 нянь, а также мама Брэда, его сестра и брат с семьями.

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе уже семь лет. О своей помолвке они начали говорить в открытую в апреле 2012 года, а в ноябре Брэд  заявил, что пора уже официально оформить отношения.

Уже много раз в прессе появлялись слухи о свадьбе голливудских звезд, но зачастую все они оказывались ложными. Предполагалось, что их свадьба состоится во Франции в шато Миравель. Сами же звезды неоднократно заявляли, что поженятся только после того, как в США начнут регистрировать однополые браки.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 21 марта 2024 года