04.01.2013

Бриджит Бардо может попросить гражданство России

Бриджит Бардо может попросить гражданство России

Известная своей активной позицией по вопросам защиты прав животных французская актриса Бриджит Бардо, сегодня заявила о том, что намерена обратиться с запросом о получении гражданства Российской Федерации в том случае если французские власти не откажутся от своих намерений усыпить в цирке, расположенном в городе Лионе двух больных слонов.

Из заявления актрисы следует что в том случае когда те кто обладает властью если люди обладающие властью имея трусость и бесстыдство убьют двух слонов по имени Непал и Бэби она потребует гражданство России для того чтобы сбежать с такой страны которая все больше стала напоминать кладбище для животных.

В середине декабря минувшего года префект города Лион издал распоряжение, согласно которому двух слонов из цирка следует усыпить по причине того что у них подозревается такое заболевание как туберкулез. Директором цирка данное решение было обжаловано, однако административный суд встал на сторону префектуры. Теперь дело рассмотрят уже в следующей инстанции. Наряду с этим в защиту животных проведены несколько акций.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года