04.01.2013

В Париже была избита и ограблена Наоми Кэмпбелл

В Париже была  избита и ограблена Наоми Кэмпбелл

Жертвой ограбления в Париже стала известная супермодель Наоми Кэмпбелл. Данный инцидент случился примерно один месяц тому назад, однако прессе подробности стали известны только сейчас. Во время нападения сорока двухлетняя Наоми Кэмпбелл получила разрыв связки и в связи с этим новогодние праздники провела в инвалидном кресле.

Нападение на Наоми Кэмпбелл случилось в тот момент, когда она ловила такси на одной из улиц Парижа. В тот момент не нее напала группа мужчин, которые по словам самой супер модели следили за ней для того чтобы ограбить. По некоторым источникам стало известно о том, что грабители в буквальном смысле сбили с ног супермодель, в результате чего она получила травму головы. После случившегося Наоми Кэмпбелл вызвала полицию. Как стало известно, у известной супермодели украли дорогостоящие украшения.

В свою очередь Владимир Доронин, являющийся бойфрендом супермодели, отправил ее на лечение в Соединенные штаты Америки к самому лучшему хирургу-ортопеду. До настоящего времени Наоми Кэмпбелл никоим образом не комментирует произошедшее, поскольку во Франции все еще продолжается следствие по данному делу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года