07.01.2013

К работе после болезни вернулась Хилари Клинтон

К работе после болезни вернулась Хилари Клинтон

Сегодня государственный секретарь Америки Хилари Клинтон вернулась к исполнению своих служебных обязанностей спустя пять дней после того как была выписана из больницы.

Свой первый рабочий день Хилари Клинтон начнет со встречи со своими помощниками и заместителями. По сведениям агентства Reuters на этой неделе у Хилари Клинтон запланировано примерно десять встреч.

Первая встреча состоится завтра восьмого января в Белом доме. На этой встрече присутствовать будет Леон Панетта являющийся министром обороны Соединенных штатов Америки, а также Том Донилон являющийся советником президента по национальной безопасности. Ко всему завтра должны состояться встречи и с послами Южной Африки, а также Ирландии.

Немного ранее Государственный департамент сообщил о том, что Хилари Клинтон не переставала читать служебные записки, а также отдавать распоряжения и даже во время болезни.

Хочется напомнить, что пятнадцатого декабря минувшего года Хилари Клинтон упала в обморок и в результате получила сотрясение мозга. После случившегося она была помещена под чуткое наблюдение врачей. Накануне Нового года Хилари Клинтон госпитализировали в больницу Presbyterian Hospital, расположенную в Нью-Йорке по причине обнаружения в ее голове тромба. Выписана Государственный секретарь Америки была только второго января.

В конце этого месяца Государственным секретарем Америки станет Джон Керри, занимающий в настоящее время должность сенатора штата Массачусетс.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года