08.01.2013

Убийство в городе Богданович

Убийство в городе БогдановичСегодня ночью в городе Богданович в подъезде одного из многоквартирных домов был обнаружен труп тридцатичетырехлетнего мужчины с ножевыми ранениями в области груди. Из сообщения следственного управления СКР по Свердловской области следует, что по подозрению в совершении убийства была задержана тридцати трех летняя мастная жительница.

Накануне в одной из квартир данного дома весьма подвыпившая компания довольно шумно отмечала Рождество. Мужчина, выйдя на лестничную площадку, сделал попытку призвать своих соседей к порядку и в результате между ним и сорокасемилетний мужчиной – одним из отмечающих завязалась драка. Более молодому сопернику удалось подмять под себя своего противника, но в тот момент из шумной квартиры вышла тридцати трёх летняя женщина вооружённая ножом. Она заступилась за своего собутыльника, нанеся своему соседу удар ножом прямо в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

По факту убийства Богдановичским межрайонным следственным отделом СКР по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по сто пятой статье части первой Уголовного Кодекса Российской Федерации. В данный момент по этому уголовному делу осуществляется комплекс всех необходимых следственных мер.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 23 апреля 2024 года