08.01.2013

Результаты повторного расследования подтвердили причину смерти Эми Уайнхаус

Результаты повторного расследования подтвердили причину смерти Эми Уайнхаус

По информации Associated Press популярная певица Эми Уайнхаус умерла от отравления алкоголем. Такой вывод был сделан следователем Ширли Рэдклиффом, которая проводила повторное расследование причин смерти певицы.

Стоит отметить, что в ходе расследования не было выявлено никаких подозрительных обстоятельств смерти Эми Уайнхаус. Следователь Ширли Рэдклифф подтвердила тот факт, что певица на добровольной основе выпила алкоголь. По данным агентства Associated Press непосредственно перед приемом алкоголя, который впоследствии и привел к смерти певицы, Эми Уайнхаус какое-то время вообще не употребляла алкогольных напитков.

По словам следователя в крови певицы уровень алкоголя превышал в пять раз норму допустимую для вождения автомобиля и выше того уровня который опасен для жизни. Следователь также добавила что концентрации алкоголя было достаточно для того чтобы нанести такой вред нервной системе что в результате человек может просто заснуть и больше не проснуться.

Напомним, что Эми Уайнхаус умерла в июле 2011 года. Тело певицы было найдено в ее собственном доме двадцать третьего июля.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года