09.01.2013

Энтони Хопкинс слег в одной из гостиниц Санкт-Петербурга с простудой

Энтони Хопкинс слег в одной из гостиниц Санкт-Петербурга с простудой

Известный всему миру актёр Голливуда Энтони Хопкинс, который приехал в Российскую Федерацию в конце декабря минувшего года слег в одной из гостиниц Санкт-Петербурга с простудой.

Отметим, что в Санкт-Петербург и Москву артист приехал со своей семьей на каникулы. В Москве тридцать первого декабря Энтони Хопкинс отметил свой семидесяти пяти летний юбилей, после чего на Сапсане отправился в северную столицу Российской Федерации. Из сообщения издательства Life News следует, что именно в Санкт-Петербурге и подкосил Энтони Хопкинса недуг.

Руководством отеля, в котором остановился актер, был вызван врач, поскольку в больницу Энтони Хопкинс отказался обращаться. Что касается состояния актера, то о нем в данное время нет никакой информации. Известно лишь то, что вот уже на протяжении двух дней Энтони Хопкинс не покидает свой номер.

Заметим тот факт, что в столице Российской Федерации Энтони Хопкинс тоже большую часть своего времени проводил в гостинице. Причиной тому стали сильные морозы, к которым актер просто не привык.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года