09.01.2013

Пассажирский паром потерпел крушение

Пассажирский паром потерпел крушениеВ Нью-Йорке на полном ходу врезался в пирс пассажирский паром, который перевозил людей из Нью-Джерси. Как стало известно, авария произошла в Нижнем Манхэттене около 8 часов 45 минут по местному времени. В это время, в основном клерки, работающие на Уолл-стрит, которая находиться неподалеку, добираются на работу.

По разным данным в катастрофе пострадало приблизительно 30-50 человек, один человек получил сильную травму головы и находиться в тяжелом состоянии в местной больнице. По словам очевидцев во время аварии паром наклонился, и люди начали падать друг на друга, в каком состоянии находятся остальные пострадавшие пока не известно. Из эфира программы CNN можно наблюдать только то, что на причале стоят носилки, на которых лежат человек 15 пострадавших. Всем пострадавшим на месте аварии оказывают медицинскую помощь, прибывшие на место происшествия медицинские работники.

Сколько всего человек пострадало, пока не известно, но по данным такой паром способен вмещать одновременно до четырехсот пассажиров.

Что стало причиной аварии пока не известно, но будет расследоваться в будущем. Капитан парома находиться на допросе. Подобная авария произошла 10 лет назад, тоже на Манхэттене, по вине капитана, который при управлении паромом был пьян. На данный момент известно, что в пароме при столкновении образовалась пробоина.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года