10.01.2013

Отец нанял для своего сына виртуальных «киллеров»

Отец нанял для своего сына виртуальных «киллеров»Один из жителей Китая нашел уникальный способ борьбы с пристрастием к онлайн играм для своего сына. Как рассказал портал Kotaku  отец не придумал ничего лучше, как нанять для своего 23 –летнего сына виртуальных «киллеров». Парень получил онлайн зависимость еще, когда учился в школе, тогда за хорошее поведение и отличную учебу родители разрешили ему в свободное время играть на компьютере. Сяо Фэн пристрастился к компьютерным играм.

Отец парня заподозрил что-то неладное после того, как Сяо Фэн после окончания учебы долго не мог найти работу. Он объяснял это тем, что не хочет заниматься работой, которая ему не по душе и подождет с трудоустройством, пока не найдет что-нибуть действительно стоящее. Отец же решил разобраться в ситуации более детально и заподозрил, что сын не хочет работать из-за увлечения онлайн-играми. Тогда он решил действовать решительно.

Идея по борьбе с пристрастием сына, была достаточно проста. Не исключено, что мистер Фэн и сам был поклонником компьютерных игр, иначе, откуда у него такие познания. Тем не менее, он нанял виртуальных «киллеров» — игроков с более сильными персонажами, чем у сына. Их задачей было убивать персонажей Сяо Фэна как только игрок появлялся онлайн. По задумке мистера Фэна, в скором времени сыну должно было надоесть играть в таких условиях и он наконец-то бросит игры и устроится на работу.

Увы, у отца ничего не вышло, Сяо Фэн заявил, что если он и бросит играть в игры, то на плохую работу все равно не пойдет, а будет искать ту, которая ему понравится.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года