10.01.2013

На церемонии инаугурации Барака Обамы Бейонсе исполнит гимн Америки

На церемонии инаугурации Барака Обамы Бейонсе исполнит гимн Америки

В скором времени на грядущей церемонии инаугурации президента Америки Барака Обамы, а также вице-президента США Джозефа Байдена известная певица Бейонсе исполнит гимн Америки. Такое сообщение было получено сегодня из организационного комитета.

Кроме того на предстоящей инаугурации, которая запланирована на двадцать первое января выступят еще и такие известные артисты как Джеймс Тэйлор, а также Келли Кларксон.

По словам Брака Обамы он вместе с вице-президентом Америки Джозефом Байденом почтет за честь, что такие талантливые артисты выступят на их предстоящей церемонии инаугурацию

Стоит отметить, что популярнейшая певица Бейонсе вместе со своим гражданским мужем рэпером Jay-Z довольно активно поддерживали Барака Обаму как в процессе текущей кампании, так и в ходе кампании прошедшей в 2008 году. Они выступали практически на всех предвыборных мероприятиях и даже организовывали ужин с Бараком Обамой, а все полученные сборы они передали его избирательному штабу. Бейонсе выступала и на первой инаугурации Барка Обамы, а также на его инаугурационном балу. Именно под песню, исполненную Бейонсе, новоизбранный президент Барак Обама танцевал свой первый танец со своей женой Мишель.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года